Вы можете выбрать товар из Каталога.
LAC-12AQ (комплект) сплит-система Loriot
| EER/COP | 3,21/3,61 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 11,0 |
| Вес брутто, кг | 27,0 |
| Вес нетто (внутренний блок), кг | 8,0 |
| Вес нетто, кг | 24,5 |
| Гарантия | 4 |
| Все характеристики |
Быстрая
Доставка
Доставка
Гарантия
Возврата
Возврата
Онлайн
Поддержка
Поддержка
32 860 рублей
| EER/COP | 3,21/3,61 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 11,0 |
| Вес брутто, кг | 27,0 |
| Вес нетто (внутренний блок), кг | 8,0 |
| Вес нетто, кг | 24,5 |
| Гарантия | 4 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм/мм | Ø9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм/мм | Ø6,35 (1/4") |
| Заправочный вес фреона, г | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | А/А |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная мощность нагрузки | 1,65 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель, мм | 5×1,0 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Производитель | LORIOT |
| Производительность обогрева, кВт | 3,65 |
| Производительность охлаждения кВт | 3,55 |
| Рабочая температура наружного блока (охлаждение/обогрев) | 0 ~ +43/-7 ~ +24 |
| Размер прибора, внутренний блок (ШxВxГ), мм | 750x285x200 |
| Размер прибора, наружный блок (ШxВxГ), мм | 660х500х240 |
| Размер упаковки, внутренний блок (ШxВxГ), мм | 820х347х277 |
| Размер упаковки, наружный блок (ШxВxГ), мм | 780x565x345 |
| Расход воздуха внутреннего блока (охлаждение), м3/ч | 620 |
| Серия | Skyline |
| Силовой кабель, мм | 3х1,5 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | ON/OFF |
| Уровень шума (внутренний блок), дБ | 27/30/33/36 |
| Уровень шума (наружный блок), дБ | 52 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50 |