Вы можете выбрать товар из Каталога.
BRC-12AVI (комплект) инверторная сплит-система BREEON
| EER/COP | 3,21/3,61 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 9,8 |
| Вес брутто, кг | 30,4 |
| Вес нетто (внутренний блок), кг | 8,5 |
| Вес нетто, кг | 27,8 |
| Гарантия | 3 |
| Все характеристики |
Быстрая
Доставка
Доставка
Гарантия
Возврата
Возврата
Онлайн
Поддержка
Поддержка
34 530 рублей
| EER/COP | 3,21/3,61 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 9,8 |
| Вес брутто, кг | 30,4 |
| Вес нетто (внутренний блок), кг | 8,5 |
| Вес нетто, кг | 27,8 |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм/мм | Ø9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм/мм | Ø6,35 (1/4") |
| Заправочный вес фреона, г | 580 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная мощность нагрузки | 1,00 (0,45–1,50) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель, мм | 5×1,0 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Производитель | BREEON |
| Производительность обогрева, кВт | 3,50 (1,10–3,75) |
| Производительность охлаждения кВт | 3,20 (1,40–3,52) |
| Рабочая температура наружного блока (охлаждение/обогрев) | +16 ~ +48/-10 ~ +32 |
| Размер прибора, внутренний блок (ШxВxГ), мм | 750x285x200 |
| Размер прибора, наружный блок (ШxВxГ), мм | 730×545×285 |
| Размер упаковки, внутренний блок (ШxВxГ), мм | 820x345x280 |
| Размер упаковки, наружный блок (ШxВxГ), мм | 850х605х365 |
| Серия | VECTOR DC Inverter |
| Силовой кабель, мм | 3х1,5 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | INVERTER |
| Уровень шума (внутренний блок), дБ | 24/27/29/33 |
| Уровень шума (наружный блок), дБ | 52 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50 |