Вы можете выбрать товар из Каталога.
BRC-07TPI (комплект) инверторная сплит-система BREEON
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 8,5 |
| Вес брутто, кг | 20,5 |
| Вес нетто (внутренний блок), кг | 6,5 |
| Вес нетто, кг | 19,0 |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм/мм | Ø9,52 (3/8") |
| Все характеристики |
Быстрая
Доставка
Доставка
Гарантия
Возврата
Возврата
Онлайн
Поддержка
Поддержка
28 410 рублей
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 8,5 |
| Вес брутто, кг | 20,5 |
| Вес нетто (внутренний блок), кг | 6,5 |
| Вес нетто, кг | 19,0 |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм/мм | Ø9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм/мм | Ø6,35 (1/4") |
| Заправочный вес фреона, г | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная мощность нагрузки | 0,65 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель, мм | 4×1,0 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Производитель | BREEON |
| Производительность обогрева, кВт | 2,20 (0,80-3,05) |
| Производительность охлаждения кВт | 2,05 (0,8 - 2,85) |
| Рабочая температура наружного блока (охлаждение/обогрев) | 0 ~ +53/-15 ~ +30 |
| Размер прибора, внутренний блок (ШxВxГ), мм | 698x255x190 |
| Размер прибора, наружный блок (ШxВxГ), мм | 712×459×276 |
| Размер упаковки, внутренний блок (ШxВxГ), мм | 764x325x257 |
| Размер упаковки, наружный блок (ШxВxГ), мм | 765x481x310 |
| Серия | PRISMA DC Inverter |
| Силовой кабель, мм | 3х1,5 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | INVERTER |
| Уровень шума (наружный блок), дБ | 48 |
| Хладагент | R32 |
| Электропитание | 220-240/50 |